Никита Джигурда и Марина Анисина: Сжигаем жир капустой с медом

Звездная пара рассказала читателям «Хозяйства» о скором пополнении в их семействе, о том, как быстро похудеть «по-русски».

«Они сошлись, вода и камень, стихи и проза, лед и пламень…» - эти строки Александра Пушкина так точно характеризируют отношения Никиты Джигурды и Марины Анисиной, как будто они написаны именно о них. Как олимпийская чемпионка, звезда фигурного катания, могла полюбить такого «дикого мужлана»!? – недоумевали близкие Марины. Но, как говорится, плюс и минус в природе притягиваются, и эти противоположности – явное тому подтверждение. Сейчас знаменитая пара ждет очередного прибавления в семье – Анисина беременна вторым ребенком от Джигурды.

Джигурда-младший

Первым, кто нас встретил на пороге, был 7-месячный сын звездной четы Мик-Анжель Крист.

– Мик, поздоровайся, к нам гости пришли! - командует Никита. - Он у нас такой общительный, очень любит, когда с ним играют, общаются, мы недавно ездили отдыхать в Турцию всей семьей, так он у нас звездой отеля стал!

Ждем пополнения

У Марины Мик-Анжель первый ребенок, а у Никиты уже четвертый! Так что все заботы о воспитании малыша Джигурда взял на себя, а Марина спорить не стала, во-первых, потому, что с Джигурдой спорить бесполезно, а во-вторых, ей это нравится.

– Мы вот только что вернулись из Бейрута, где Марина участвовала в шоу на льду «Мама миа». Представляете, что за женщина. На четвертом месяце, а все катается… Не перестаю ею восхищаться, - продолжает Никита. – Пока наша мама тренировалась, мы с Миком отлично проводили время на море. Мы приходили рано утром на пляж, когда даже взрослые в воду входят с опаской, а Мик радуется, смеется! А еще я смотрю, все родители детей постоянно чем-то мажут: то от загара, то для загара. Бедные дети. Я поступил иначе: несколько дней выходил с Миком на пляж после семи вечера, чтобы кожа к солнышку привыкла, а потом уже он и в солнцепек был с нами. В итоге все дети белые, а наш - мулат, блондин с голубыми глазами. Ух-х! Красавец!

Кухня

В трапезной Анисиной царит идеальный порядок, несмотря на то, что в квартире ребенок. Как признается Марина, с появлением в ее жизни мужа и ребенка ее жизнь не то чтобы изменилась, она будто сама переродилась.

– Я же спортсменка - всю жизнь провела на гастролях и тренировках, так что, когда вышла замуж, ни готовить, ни хозяйничать не умела, благо, Никита в еде неприхотлив. Хотя помню, когда только стали жить вместе, я у плиты целый день простояла - жарила, парила, а он пришел и даже внимания не обратил, так обидно было…

– Бусь! Ты что, и впрямь тогда обиделась? – удивляется Джигурда. – Ну, я же не хотел тебя обидеть. В еде я очень непритязателен, могу есть все! Долгое время я вообще был вегетарианцем. У меня есть рецепт, идеальный для жиросжигания! Говорят, ананас хорошо способствует сжиганию жиров, но это не по-русски. А по-нашему это будет так: пошинковать капусту, добавить туда немного оливкового масла и ложку меда, и все это хорошенько помять. Капуста прочищает весь организм, да и мед полезен. Так что ешьте капусту и худейте.

Кто живет под сердцем

Внезапно, нежно взяв супругу за руку, Джигурда спросил:

– Расскажи уже, кого ты сейчас носишь под сердцем?

– На УЗИ сказали, что, скорее всего, будет мальчик! - по секрету рассказала нам Марина. - Пока четкого ответа врачи не дали, но я чувствую – мальчик!

– Ну что же, мальчик так мальчик, придется тебе, Буся, рожать третий раз и четвертый - пока девочка не родится! - дает распоряжение Никита Борисович.

Алина Кудрявцева, фото: Александр Наумов


     13.10.2009     Просмотров: 2318  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость