Гадаем на суженого с Татьяной Лариной из \"Битвы экстрасенсов\"

После финала «Битвы экстрасенсов» мы решили встретиться с одной из самых ярких участниц 15-го сезона Татьяной Лариной, чтобы пожелать ей удачи, а заодно узнать, как не стать жертвой сглаза, есть ли прок от талисманов, и как узнать суженого.

07-14.jpg

– Татьяна, когда вы поняли, что обладаете сверхъестественными способностями? 

– В детстве. Я увидела сущность своего родственника. Было достаточно неприятно. Но тогда мне казалось, что все так могут. 

– Вы кому-нибудь рассказали об этом? 

– Маме. Но она о таких вещах посоветовала помалкивать, иначе меня отправят в психиатрическую клинику. Мне кажется, что сначала она не очень поверила в мои способности, но потом присмотрелась. 

– Почему вы решили участвовать в «Битве экстрасенсов»? 

– В этом проекте создаются условия, которые невозможны в обычной жизни. Мне очень хотелось попробовать свои силы и возможно лучше понять, что же внутри меня происходит. Я пришла на проект больше для себя, чем для других. 

– Кого вы считали сильными конкурентами? 

– Я не могу говорить про конкуренцию – мы просто разные и все. 

Например, Джулия Ванг просто другая. Иногда сильнее и чувствительнее оказываюсь я, а когда-то – она. 

По-человечески мне симпатичны Арсений и Юлий. Они молоды и энергичны, не зацикливаются на экстрасенсорике, поэтому с ними можно спокойно общаться в перерывах между испытаниями. 

– Где лучше всего работает магия? 

– Магия работает там, где ведьма родилась. Это место подпитывает меня энергией. Вообще колдунам и магам лучше не переезжать оттуда, где они родились или прожили много лет. В этих местах их сила работает лучше всего и в течение жизни есть шансы, что способности будут усиливаться. 

– Можно ли составить карту плохих мест в разных городах России, чтобы люди там не появлялись? 

– Подсознание каждого человека в состоянии подсказать вам, что это плохое место: вы чувствуете дискомфорт, начинаете болеть. Существует предсказание, что после апокалипсиса останется только Россия. 

Возможно, под апокалипсисом подразумевается битва добра со злом. 

– И когда ожидается апокалипсис? 

– Не очень скоро – в ближайшем столетии. 

– Можно пока расслабиться… 

Во многих городах негатив витает в воздухе. Как от него защититься? 

– Наша защита – это мысли. Чем они негативнее, тем слабее становится поле. Надо культивировать в себе только благо. Каждое утро, когда вы проснулись, благодарите за утренний свет, за близких, которые рядом с вами. Создавайте себе и окружающим положительные эмоции. Не обращайте внимание на плохие вещи – просто запретите себе это делать. 

– Амулеты способны помочь обычным людям? 

– Еще как! Просто надо точно знать, чего ты от него ждешь. Амулет не обязательно должен висеть на шее, но его необходимо чувствовать, разговаривать с ним, благодарить. 

– Если говорить о любви – какой амулет выбрать? 

– Амулета только для любви не бывает. Я бы порекомендовала веер, который включает и любовь, и деньги, и защиту, и здоровье… 

– Существует ли какое-то простое гадание на суженого, которое вы могли бы порекомендовать нашим читательницам? 

– Женщинам и девушкам, которые хотят увидеть своего возлюбленного, посоветую абсолютно безвредную вещь. С четверга на пятницу, когда снятся вещие сны, расчешите волосы, положите расческу под подушку и произнесите: «С четверга на пятницу солнце перекатится, в пятницу-пятницу, красная девица, покажи мне сон, кто в меня влюблен», и спокойно засыпайте. Как правило, образ суженого приходит довольно точный. 

– Если вы увидите, что человека ждут несчастья, честно расскажете ему об этом? 

– Это зависит от человека. 

Не каждый готов к такой информации. Поэтому в своих предсказаниях я очень аккуратна. Какому-то человеку необходимо пройти через испытания, дойти до нуля, чтобы возродиться. 

В таких случаях экстрасенсы ничего не могут сделать, и я честно в этом признаюсь. 

– Представьте на минуту, что все люди обладают способностями, подобными вашим. Каким был бы наш мир? 

– Всеобщего благоденствия не ждите – без зла мы бы не знали, что такое добро. Такие люди как я, всего лишь оружие. Их очень сложно переманить на какую-то сторону, потому что в действительности ни черной, ни белой магии не существует. Понятия добра и зла относительны.


     25.01.2015     Просмотров: 9343  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость