Денис Береснев: Люблю готовить сладости для себя и друзей

Звезда сериала «Кремлевкие курсанты» Денис Береснев угостил нас пирогом собственного приготовления и рассказал о том, почему считает своего героя занудой.

О сериале

- Ты похож на своего героя?

- В чем–то да, а в чем–то нет. Я, например, как Красильников, всегда хорошо и очень ответственно учился, старался везде быть первым и везде успевать. Красильников очень правильный, рассуждает логически, серьезный, без юмора, и порой ведет себя как зануда, над ним часто подшучивают, а я не такой. Я по жизни безответственный, непунктуальный, могу засидеться в Интернете. У Красильникова такого бы никогда не случилось, у него все четко.

О семье

- Ты вообще по жизни самостоятельный человек или маменькин сынок?

- Я считаю себя самостоятельным, и в детстве всегда таким был. Помню, маленьким был, шел по улице, маме за руку брать себя не давал, говорил: «Я уже большой, дорогу знаю». Да и в Москве живу без родителей уже несколько лет, сначала в общежитии, а сейчас с ребятами из сериала. Нам всем - мне, Сереже Дьячковскому и Ринату Кадырову – дирекция сериала снимает квартиру. Мы все учились вместе, вот теперь и живем вместе!

О друзьях

- Как вы распределяете обязанности по дому? Кто из вас готовит обед?

- Ну, стараемся все, по очереди, но главный у нас в этом вопросе Ринат. Он любит чистоту и порядок. Хотя мы редко едим дома, но перекусить у нас всегда что-то найдется. Вот вчера решили чизкейк сделать. Приготовить его оказалось не очень сложно.

- Расскажи, как вы его готовили.

- Взяли шоколадную пасту, взбили со сливками и сыром сорта Альметте (он похож на творог), добавили желатин, потом приготовили корж. Взяли обычное печенье, раскрошили его и вылили туда 100 г растопленного сливочного масла. Всю массу выложили в глубокую тарелку, чтобы получился плотный слой высотой где-то 1 см, а сверху аккуратно размазали нашу сырно-шоколадную пасту. Поставили в холодильник. Получилось очень вкусно, сам даже не ожидал.

- Кем ты видишь себя через 25 лет?

- Я хочу стать независимым актером, хочу заниматься музыкой, стать мастером своего дела. Хочу, чтобы меня окружали близкие, которых я буду баловать и которым я за чашечкой чая с чизкейком буду рассказывать о своей молодости и приключениях. Главное, чтобы им в глаза смотреть не стыдно было (смеется).

Галина Крючкова,
фото Сергея Лантюхова


     13.08.2009     Просмотров: 2107  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость