Любовный гороскоп от психолога Натальи ТОЛСТОЙ

Знаменитый психоаналитик, автор четырех бестселлеров о психологии отношений мужчины и женщины, эксперт программ «Утро» и «Клуб бывших жен» составила любовный гороскоп для читателей газеты «Хозяйство». В наступающем полугодии Татьяна предрекает судьбоносные встречи многим знакам зодиака. Тех, кто обретет свою любовь именно сейчас, ждут крепкие союзы.

/

Овен

Если вы недавно расстались с близким человеком и ваши отношения потерпели крах, не отчаивайтесь. Любовь, причем очень сильная, может застать вас врасплох в самое ближайшее время. Вам будет казаться, что вы еще не готовы к новым отношениям, но уверяю вас – это не так. Начинайте строить новую жизнь, и вы об этом не пожалеете. Тем, кто еще не нашел свою вторую половинку, советую осмотреться вокруг – возможно тот самый человек, который вам нужен, уже рядом. Просто вы его еще не рассмотрели. Семейным Овнам нужно держать ухо востро – кто-то из близких может строить вам и вашей второй половинке козни. Цель – сделать невыносимой вашу семейную жизнь. К концу лета некоторые Овны неожиданно поймут, что неровно дышат к кому-то из своего ближайшего окружения. Это станет приятным сюрпризом для обоих.

Телец

Готовьтесь испытать настоящую страсть в ближайшее время. Этот знак ждет буря чувств, и даже если поначалу вы будете сопротивляться нахлынувшим эмоциям, вам все равно не устоять. Вас даже не будет волновать мнение окружающих, которое до этого играло большую роль, и все пересуды пройдут мимо. Но не стоит заводить несколько романов одновременно – незамеченным это не пройдет и приведет лишь к потерям. Осенью даже самых беспокойных Тельцов потянет к домашнему очагу и захочется о ком-то заботиться. Учтите, это будет не сиюминутный порыв, а тенденция, которая будет преследовать вас в ближайшие полгода. Поэтому те Тельцы, которые планировали в ближайшее время связать себя узами брака – вперед! Удачнее времени и не придумать. Для семейных Тельцов наступает замечательное время для увеличения своего потомства.

Близнецы

Семейным Близнецам самое время заняться обустройством дома и сделать жизнь своей второй половинки максимально комфортной. Замечательное время, чтобы погрузиться в заботы о доме, даче, заняться покупкой недвижимости. Это принесет огромную радость вам и вашей семье. Но не слишком увлекайтесь – иначе ваш партнер может устроить необоснованные сцены ревности. Остерегайтесь этого. Скандалы в ближайшее время вам совсем не нужны – ведь они могут иметь долгоиграющие последствия, которые вы не можете сейчас себе даже представить. Если вам удастся вырваться и провести неделю-другую вдвоем, это укрепит союз и поможет устранить все негативные моменты. Близнецы, которые еще не встретили свою судьбу, имеют все шансы сделать это именно в ближайшие месяцы. Залог успеха – не отталкивайте сразу тех людей, которые не произвели на вас неизгладимого впечатления с первого же раза. Продолжите общение и дайте возможность человеку раскрыться – вас ждут приятные сюрпризы.

Рак

Этот знак зодиака всю вторую половину года будет наслаждаться семейной жизнью. Даже если до этого дома были какие-то неурядицы и недопонимание, все пройдет само собой, без особых усилий с вашей стороны. Партнер откроется для вас с новой стороны и не из-за того, что будет лезть из кожи вон – просто вы пересмотрите свои взгляды на близкого человека и не будете столь требовательны к нему. Если вы одиноки, то ни в коем случае не дайте депрессии овладеть собой. Поддавшись унынию, вы долго не сможете выйти из этого состояния, и это надолго вспугнет любовную удачу. В ближайшие месяцы одинокие Раки способны совершить эксцентричные, необдуманные поступки, которые могут шокировать и их самих. Не пугайтесь, вы выходите из любовной спячки, и это пойдет только на пользу. Ни в коем случае не возобновляйте в это время отношения со своими экс-супругами. Время для этого совсем неподходящее, и в будущем из этих отношений ничего не выйдет.

Лев

У одиноких львов наступает замечательное время для красивого романа. Вы получите незабываемые эмоции, и возможно, что именно эти отношения в дальнейшем перерастут в брак. В семейных отношениях вы все чаще будете проявлять гибкость, что совсем на вас непохоже. Это сначала немало удивит близких, но они быстро к этому привыкнут, и чувства к вам вспыхнут с новой силой. Те Львы, которые готовятся расстаться со своими половинками, – не торопитесь. Взвесьте все «за» и «против» еще раз и только после этого примите взвешенное, обдуманное решение. Ни в коем случае не поддавайтесь эмоциям. Решение, принятое сейчас под воздействием чувств, скорее всего, принесет вам серьезную душевную рану.

Дева

Если вы собираетесь связать себя узами брака, то лучшего времени просто не найти. Все звезды складываются так, что семьи Дев в это время будут крепкими, а союзы долговечными. Если вы мечтаете поскорее найти свою вторую половинку – смело идите в атаку. Сейчас вы неотразимы и сексуальны. Люди словно магнитом потянутся к вам – останется только выбирать: кто вам подходит, а кто нет. Крайне удачный период для романтического знакомства – вторая половина августа и октябрь. Не упустите свой шанс. Семейным девам стоит больше обращать внимания на свою вторую половинку. Вас могут заподозрить в неверности. Чтобы избежать неприятных подозрений, уделите своему партнеру больше времени, чем вы делаете это обычно.

Весы

Наступает период любовной нестабильности. Вы будете метаться из стороны в сторону и никак не сможете определиться – выбрать вам умного партнера или красивого. Эта неразбериха приведет вас к потере обоих вариантов, о которых вы еще долго будете жалеть. Успокойтесь и как следует подумайте, как вам лучше поступить. У семейных Весов может наступить неудовлетворенность их жизнью. Но не торопитесь искать счастье на стороне – из этого ничего путного не выйдет. Вы только усугубите все свои проблемы, но никак не решите их. В то же время вам лучше не выходить на абсолютно откровенный разговор со своим партнером – вы можете услышать много неприятного в свой адрес. Чтобы не обострять семейную жизнь, лучше погрузитесь с головой в работу. Решать накопившиеся семейные проблемы лучше всего в конце года – перед новогодними праздниками.

Скорпион

Замечательное время для блестящих побед на любовном фронте. Вы давно не были в такой отличной форме. Но не стремитесь завязать серьезные отношения с первым встречным – вы находитесь в состоянии возбуждения и не совсем адекватно оцениваете действительность. Сейчас вам все кажется лучше, чем есть на самом деле, но не пугайтесь этих ощущений – они не несут никакой опасности. Семейные Скорпионы находятся под особым покровительством звезд. Это замечательное время, чтобы вместе отправиться в длительное путешествие или потратить время на новое совместное увлечение. Это еще больше подогреет взаимный интерес и укрепит отношения. Опасайтесь лишь злых языков и пересудов – у вас много завистников, которые спят и видят, чтобы у вас возникли проблемы в личной жизни.

Стрелец

У семейных все идет по четкому плану, который они выработали заранее. Никаких сюрпризов, никаких непредсказуемых встреч. Окружающие думают, что вы находитесь в бронированном панцире, и никакие проблемы вас не берут. Вы и сами так думаете. Но будьте осторожны! Опасность может подстерегать со стороны самого близкого и дорогого человека – оттуда, откуда вы совсем не ждете. И тут панцирь вас не спасет. Если ваш партнер мешает вам развиваться и не дает нужной вам свободы, разрывайте отношения. Лучше ситуация не станет и ваши надежды на то, что человек, наконец, вас поймет, не оправдаются. В конце лета личная жизнь Стрельцов пойдет в гору. У вас будет получаться абсолютно все и рядом окажется именно тот человек, который вам нужен.

Козерог

Обратите особое внимание на завышенные требования, которые вы предъявляете своему партнеру. Именно это может стать причиной вашего расставания. Скорее всего, расставаясь, вы будете уверены, что правы на сто процентов и ваш партнер вам не пара. Но уже совсем скоро поймете, что были не правы. Исправить ситуацию и вернуть все на круги своя будет крайне непросто, а в некоторых случаях даже невозможно. Поэтому не торопитесь прекращать отношения, а тщательно все обдумайте. К концу лета вас может охватить безудержное безумство, и никто не сможет вам помешать дурачиться и вести себя крайне необычно. Не переживайте из-за этого, все пройдет. Зато близкие поймут, что вы способны на экстравагантные поступки, и зауважают вас еще больше. И не вздумайте слушать сплетни о своем партнере – скорее всего это ерунда, но сомнение и недоверие могут разрушить ваши отношения.

Водолей

Вы слишком очарованы своим спутником. Вам кажется, что лучше человека вы никогда не встречали и уже не встретите. Розовая пелена окутала ваше сознание, и вы не в состоянии думать ни о чем серьезном. Не торопитесь бежать в ЗАГС и клясться в вечной любви. Прежде чем принимать серьезное решение, посоветуйтесь со своими близкими людьми, посмотрите на свои отношения со стороны. Возможно, вы находитесь в плену своих иллюзий, которые могут обернуться разочарованием. Водолеи, которые не связаны никакими отношениями, ищут приключений и готовы влюбиться. Им стоит отправиться на отдых, чтобы обрести новые знакомства. В семейных отношениях будет царить гармония и полное взаимопонимание.

Рыбы

У вас есть замечательная возможность найти свою любовь. Но ничего не будет даваться вам легко и играючи – чтобы найти свое счастье, придется потрудиться и приложить максимум усилий. Успех вашей любовной «охоты» на 99% будет зависеть от вас и вашего настроя. Вам следует быть активнее – больше новых встреч и знакомств, поездок, общения с коллегами по работе в неформальной обстановке. Вы готовы к серьезным отношениям, и окружающим нужно это показать. Правда, делать это навязчиво не следует. Звезды благоволят вам и посылают максимум положительной энергии – вы будете обаятельны, легки на подъем и открыты всему новому. Осень станет для вас периодом расцвета в любовных отношениях. Семейным рыбам нужно сохранять спокойствие и быть более терпимыми к партнеру. У ваших вторых половинок могут возникнуть сложности на работе, и им как никогда нужна поддержка.


     09.07.2013     Просмотров: 1866  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться