Доска желаний от Артёма ШАЛИМОВА

Для ведущего телеканала МУЗ-ТВ и участника проекта «Хочу к Меладзе» самым главным предметом дома является Доска желаний. Сюда он записывает все свои цели и приклеивает картинки с желаниями. Как показывает жизнь, не зря – очень многого с удивительной доски Артему уже удалось добиться. Попробуй и ты сделать свою Доску желаний!

доска_500.jpg

– Доску желаний я сделал три года назад. Я визуализирую то, о чем мечтаю и чего сильно хочу. Например, я всегда мечтал о накачанном теле. И чтобы это сбылось, я ставлю перед собой картинку накачанного тела. Смотрю на нее каждое утро и сразу иду отжиматься. Также на доске есть и квартира, и машина, и любовь. Постепенно я достигаю всех этих целей. Чтобы реализовать свои желания, нужно очень хорошо подумать и представить, что же требуется для полного счастья. Представить до мелочей, знать точно, какая машина, семья, работа и жизнь тебе нужна.

доска1_500.jpg

Только такие желания сбываются и именно их хочется осуществлять. Никакой фантастики тут нет, просто у тебя есть безграничные способности, ум, сообразительность и вера в себя. Не секрет, что если чего-то сильно захотеть, оно обязательно сбудется. Потому что ты сделаешь все, чтобы этого добиться. Просто хотеть нужно чего-то конкретного и постоянно.


     23.10.2014     Просмотров: 5379  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость