Предсказание на 2015 год от гадалки Таисии Недзвецкой

Звезды говорят. Наступающий год пройдет по китайскому календарю под знаком синезеленой деревянной Козы (Овцы).  И хотя официально он наступит в ночь с 18 на 19 февраля 2015 года, уже сейчас можно узнать, что год грядущий нам готовит.

_76A9498.jpg

Коза – натура творческая. Она артистична, мягка, элегантна, доброжелательна, обладает хорошим вкусом. У Козы сильная интуиция – это помогает ей решать самые сложные проблемы в общении с людьми. В год Козы не следует выставлять напоказ свои чувства, лучше соответствовать хозяйке знака – быть спокойнее и обратить внимание на нематериальные вещи – тогда и деловой успех не заставит себя ждать. Год пройдет умиротворенно для тех, кто способен прислушаться к своему внутреннему голосу. Ведущая проекта «Гадалка» на ТВ-3 Таисия Недзвецкая подготовила для наших читателей предсказание на 2015 год.

Общие рекомендации

Год будет положительным. До весны экономические и социальные процессы будут находиться в некотором брожении, а затем наметится очень много положительных тенденций.  Россия, как феникс, который возрождается из пепла, будет становиться все сильнее и сильнее. Этот год будет годом Вселенской справедливости. 

Те, кто с чистым сердцем несет благо людям, те, кто помогают и сострадают, будут многократно вознаграждены. А тот, у кого в душе темнота, кто причиняет намеренно боль, кто зарится на чужое – будет наказан.

Отношения с обществом

2015-й – год выбора. Он будет полезен и плодотворен для тех, кто засиделся на одном месте, но решил изменить себя и свою жизнь, а также для тех, кто долго стоял на перепутье, пытаясь определить направление, и сделал выбор. Хочу посоветовать: в этом году не стоит переживать из-за событий и процессов, на которые вы не сможете повлиять и которые не сможете изменить. И если вы хотите, чтобы в вашу жизнь пришло чтото новое, то место для этого надо расчистить, избавившись от старого.  Уберите из жизни ненужных людей, сделайте генеральную уборку дома. 

Отбросьте все ненужное.

Любовь и семья

Все человечество подошло к моменту общего выбора направления «любовь – отношения – семья», поэтому год станет переломным. 

Основы, заложенные в этом году, многие десятилетия будут считаться в обществе главными. Если мы хотим полного взаимодействия, правды, верности, радости, счастья, соединения в браке в одно целое, то так и будет. Если же отойдем в сторону и станем культивировать ложь, расчет и прочее из этого ряда, то в итоге это и будет окружать нас, наших детей и внуков в будущем. 

2015 год является просто волшебным по материализации чистых намерений в сфере любви и брака. 

Если вы будете поступать искренне, то получите в награду именно то, что хотите.

Деньги

Старайтесь тратить только на то, что вам действительно нужно именно в этот момент. Не поддавайтесь соблазнам, не позволяйте втянуть себя в пирамиды и не идите на поводу у аферистов. Избегайте любых рискованных схем и не давайте в долг большие суммы. Возможности заработать в новом году будут у многих, но легких денег не ждите. Не экономьте на детях и их образовании – наступающий год особенно удачен для тех, кто стремится к знаниям. 


     06.01.2015     Просмотров: 15530  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость