Как правильно подобрать обувь под платье. Советы от Юлии ПАРШУТЫ

Популярная певица и участница шоу «Один в один» прекрасно разбирается в моде и считает, что самое главное в образе женщины – это правильно подобранная обувь. Своими наблюдениями и советами она делится с нашими читателями.


Пашута.jpg


– Правильно выбранная обувь – это завершение вашего стиля и образа. Если у вас все хорошо, то этого никто не заметит, но если обувь не сочетается с платьем, которое вы надели – будьте уверены, на это обратят внимание все. Если вы предпочитаете платья спортивного или так называемого «комфортного» стиля, то сюда замечательно подойдут яркие спортивные кроссовки, которые сочетаются по цветам с вашим платьем. 

Если вы не готовы поразить окружающих таким стилем, то подберите к своему наряду что-то более спокойное – например, туфли на невысокой подошве или балетки. Если на улице холодно, то подойдут полусапоги или ботильоны. Помните, что со спортивными платьями обычно не носят высокий каблук – он смотрится несколько неуместно. К легким, воздушным платьям не стоит подбирать тяжелую, закрытую обувь. Здесь подойдут босоножки или элегантные туфли светлых тонов, которые будут практически незаметны на вашей ноге. Для деловых, строгих платьев подойдут туфли на устойчивом каблуке и обязательно с закрытым носком.


     03.04.2014     Просмотров: 2933  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость