Секреты красоты от Марины ОРЛОВОЙ

Звезда сериалов «Барвиха» и «Кремлевские курсанты» больше года прожила в Лос-Анджелесе. За это время она успела многое – окончила знаменитую актерскую школу Ли Страсберга, снялась в главной роли в голливудском фильме, познакомилась с Аль Пачино и похудела на десять килограммов. 


04-12.jpg


– Чему вы научились, живя в Лос-Анджелесе? 

– Там я поняла, что женщина, а тем более актриса, должна быть ухоженной. Все должно быть идеально – от волос до кончиков ногтей. Впервые увидев Джессику Альбу, я была поражена ее красотой! Она старше меня на пять лет, у нее уже двое детишек, а выглядела значительно лучше меня. Когда я узнала, сколько времени она уделяет внешности и занятиям с личным тренером, мне стало стыдно за собственную лень! И я взялась за себя. С помощью известного голливудского диетолога пересмотрела свой ежедневный рацион. Теперь он на 70 процентов состоит из свежих овощей, фруктов, ягод и зелени. Кофе я не пью, предпочитаю зеленый чай. На десерт у меня, как правило, смузи – пюре из ягод или фруктов, или темный шоколад. 

– А вы дружите со спортом? 

– Очень люблю тренировки на свежем воздухе, ролики, велосипед. В Лос-Анджелесе пристрастилась к хайкингу – пробежке по горам. 

– Есть ли у вас рецепт на тот случай, если вы не выспались, а выглядеть нужно на все сто? 

– Это проверенные народные средства. Например, компресс из ватных дисков, пропитанных черным чаем, за десять минут помогает избавиться от мешков и кругов под глазами. Прекрасно взбадривает контрастный душ. Но главный рецепт красоты – это любовь! Когда ты влюблена, то сияешь даже после бессонной ночи! 

_MG_2469.jpg 14-23.jpg

– Какие натуральные средства вы используете для ухода за собой? 

– Я люблю маски. В ход идет все, что есть в холодильнике – огурцы, сметана, яйца, мед. Помимо ухода в домашних условиях, я регулярно посещаю косметолога. Раз в месяц обязательно делаю чистку лица с масками и массажем. Волосы я тоже питаю различными масками. Например, кефирной или на основе оливкового или кокосового масла. Раньше я была блондинкой, но сейчас предпочитаю натуральный цвет. Чтобы волосы выглядели ухоженными, я регулярно подстригаю концы и делаю ламинирование в салоне. 

– Есть ли у вас какие-то бьюти-табу? 

– Какой бы уставшей я ни была, никогда не лягу спать, не смыв косметику. Нашей коже тоже необходим отдых! Кроме того, мой косметолог в Голливуде посоветовала спать на спине, а не уткнувшись лицом в подушку.


     07.11.2014     Просмотров: 6479  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость