В чем встречать новый год cоветы от Кристины Орбакайте

Одна из самых стильных певиц отечественной эстрады точно знает, в чем нужно встречать Год Змеи, чтобы быть удачливой и счастливой. Своими секретами она делится с нашими читателями.

– Кристина, Вы заранее продумываете свой новогодний наряд или в последний момент решаете, что надеть?

– Раньше для меня новогодние каникулы были временем, когда я могла отдохнуть от сцены и ходить в той одежде, которая просто удобна. Но последние несколько лет я обязательно наряжаюсь. И не просто наряжаюсь, а готовлюсь к празднику и консультируюсь со специалистами, которые подсказывают мне, в чем лучше встречать тот или иной год.

/ 

– Расскажите нам поподробнее, в чем лучше встречать наступающий год Змеи.

– Наступающий год будет не просто годом Змеи, а Черной Водяной Змеи. Поэтому черное красивое платье будет идеальным решением для вашего праздника. Также уместна будет одежда насыщенного фиолетового цвета, подходят все оттенки синего и зеленого. Также нужно учесть при выборе платья, что оно не должно быть чересчур пышным – чем строже, тем лучше. Обувь и сумочка тоже должны быть более строгими. В то же время абсолютно логично будут смотреться наряды из серебристой плотной ткани – например обтягивающие штаны, кофточки. Можно использовать любые материалы, которые напоминают змею. Но ни в коем случае не надевайте в но- вогоднюю ночь ремни из змеиной кожи, сумки или кошельки. Змея вам этого не простит!

– А какие украшения лучше подобрать к новогоднему наряду?

– Идеально подойдут украшения из серебра и белого золота. Но старайтесь не злоупотреблять разноцветными камнями.


     18.12.2012     Просмотров: 2945  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость