Сергей Губанов: «Удивите любимую «Романтической яичницей»

Звезда сериала «УГРО» знает не понаслышке, как правильно питаться, чтобы быть в хорошей физической форме. Актер всегда начинает свой день с яичницы. Он знает не один десяток рецептов своего любимого блюда.

Сергей

– Главное для мужчины – это хороший полноценный завтрак. Если утром нормально поесть, то до вечера можно чувствовать себя вполне комфортно. На завтрак среди прочего я обязательно съедаю яичницу из двух яиц. Чтобы есть одно и то же не было скучно, я освоил десятки рецептов – яичница с чесноком, красным и белым вином, с орехами. Но есть у меня два рецепта, которые я особенно люблю.

Первый – это яичница с бананом. Нужно нарезать очищенный банан кружочками и уложить его в сковороду. А сверху залить это тремя взбитыми яйцами. Получается очень питательно и полезно.

Второй – это рецепт «романтической яичницы», как я ее называю. Если готовить правильно, то нужно взять сосиску – чем длиннее, тем лучше. Разрезать ее пополам, но не до конца и вывернуть краями наружу. Сделать из нее сердце, а внизу скрепить зубочисткой – одной или двумя – по необходимости.

Затем эту композицию нужно уложить на сковороду и залить внутрь яйца. Но в последнее время я научился делать это блюдо и без сосиски. Выливаю два яйца на сковородку и, пока они жарятся, я придаю яичнице форму сердца с помощью вилки и ножа. Получается очень симпатично. Вашей второй половинке такое блюдо точно понравится!


     28.08.2012     Просмотров: 3178  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость