Наводим порядок в багажнике автомобиля с Борисом ГРАЧЕВСКИМ

У создателя детского киножурнала «Ералаш» не автомобиль, а дом на колесах. Борис Юрьевич хранит в машине и одежду на все случаи жизни, и десятки разных нужных ему вещей. Как все это удобно разложить в багажнике машины – режиссер рассказал нашим читателям.

/

 

/

– Я всегда вожу в багажнике кучу вещей на все случаи жизни. Здесь у меня и сменная одежда, и камера, и десятки дисков с программами, и набор походной посуды… Да все не перечислишь. Иногда мне кажется, что здесь можно найти все что угодно. Честно сказать, я и сам до конца не знаю – что у меня тут лежит. Раньше все мелочи у меня валялись просто так и постоянно гремели во время езды. Чтобы этого не было, я купил и установил большую сетку, в которую все это сложил. Теперь у меня тишина. Обязательно держу здесь новое теплое одеяло – оно всегда может пригодиться.

/

 

/

Может на дороге кому-то будет нужно помочь или в салоне кто-то замерзнет и захочет укутаться. Еще я купил в багажник сумку на липучках – туда очень удобно складывать одежду и обувь, которую я постоянно держу в авто. Еще одна проблема, которая возникает особенно летом – это неприятный запах в багажнике. Ни в коем случае не закрывайте на это глаза. Если такое произошло, хорошенько высушите и проветрите багажник, а потом прикрепите туда специальный ароматизатор.


     06.08.2013     Просмотров: 2534  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость