Каша с приворотом от ясновидящей

Звезда «Битвы экстрасенсов» Дарья Миронова рассказала читателям «Хозяйства», как с помощью одного простого блюда и нескольких слов повысить сексуальность, а также добавить новых красок и ощущений в отношения с возлюбленным. А заодно – поделилась секретным рецептом блюд с приворотом!

Звезда

– Дарья, когда Вы обнаружили, что обладаете уникальными сверхъестественными способностями?

– Это произошло в школе. Одноклассницы как-то попросили меня погадать им на картах, но взглянув в глаза одной из них, я четко увидела, что ее ждет в ближайшем будущем. И все девочкам рассказала. Когда все сбылось, ко мне сначала выстроились в очередь одноклассники, потом старшеклассники и даже учителя. Многим мои предсказания очень помогли в жизни.


– У Вас есть любимое блюдо?

– Есть. Это гречневая каша.


– А заговаривать кашу можно?

– Конечно, можно. Свою фирменную кашу я называю «Блуждающие огоньки». Это блюдо поможет возбудить любовь, добавить страсть и яркость в отношения, повысить вашу сексуальность, привлекательность и даже вернуть любимого.


– И что – каждый может заговорить простую кашу?

– Да, главное – сильно этого хотеть и верить, что все получится. Так, давайте все по порядку. Ставим воду на огонь и ждем, когда она закипит. Воды наливаем в зависимости от того, сколько гречки нам надо сварить. Тут я придерживаюсь правила, по которому меня еще мама готовить учила. Чтобы гречка получилась рассыпчатой, воды должно быть больше ровно на один ноготок. Но я забегу немного вперед и скажу: на этот раз воды мы нальем чуть меньше. Пока вода закипает, гречку надо промыть. На упаковке, конечно, пишут «отборная», но все равно шелуха попадается. Ну вот, вода уже вскипела, засыпаем гречку и ждем, пока вода выкипит. Пока каша бурлит, трижды повторите заговор: «УНОП, РОСТОК, СОПОТ, ТТОР РОС, ТАТУ». Теперь добавляем соль по вкусу, немножко растительного масла и начинаем медленно вливать молоко. Ставим на маленький огонь и держим на плите еще минут пять. В общем, каша готова. Молоко придает ей настолько мягкий сливочный вкус, что после такого угощения мужчина увидит, что Вы не только очень красивая и сексуальная женщина, но еще и отличная хозяйка.


– Что бы Вы порекомендовали подавать вместе с кашей?

– Сделайте любой овощной салат. Например, я подаю к каше листья салата, нарезанную морковь, стручковую фасоль и лимончик, заправленные майонезом. Но главное – не забудьте прочитать над салатом наш секретный заговор.


– Кто-то может скептически отнестись к этим заговорам. Можете объяснить, как они работают?

– В нашей жизни далеко не все можно объяснить. Многие вещи происходят вне зависимости от нас и нашей воли. Произнося заговор, вы посылаете определенный энергетический заряд, который способен повлиять на другого человека. Если вы не верите в силу своей энергетики, то вам этого делать не стоит. Но я знаю сотни женщин, которые обращались ко мне за помощью, и мои заговоры помогли им обрести свое счастье.


– Дарья, скажите, а на любовь вообще много заговоров? И кто может воспользоваться нашей кашей «Блуждающие огоньки»?

– Да, на любовь очень много различных заговоров и приговоров, ведь без любви жизнь не имеет смысла. Этим рецептом может воспользоваться каждый – и женщина, которая считает себя несексуальной, и мужчина, который пытается вернуть былой интерес у женщин. Открою вам еще один секрет. Заговор на любовь человек может написать себе сам. Главное, чтобы он легко читался и был не длиннее восьми строк. Если повторять его каждый раз над едой, которую подаешь своему мужчине, то вы добьетесь желаемого. Но учтите, это должен быть обязательно положительный заряд энергии. Если заговаривая, вы будете желать зла другому человеку, оно обязательно к вам вернется.


     04.12.2012     Просмотров: 4455  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость