Гороскоп на 2014-й год от Дарьи Мироновой

Продолжение. Начало здесь


Весы

07_Vesi.jpg

Наступивший год обещает вам сотни возможностей – только выбирай. У вас есть замечательный шанс найти свою любовь, построить успешную карьеру, начать свое дело, выиграть в лотерее, наладить отношения с людьми, которых вы давно потеряли. Но не допустите главную ошибку – не хватайтесь за несколько дел сразу. В этом случае вас ждут одни разочарования. Выберите свою цель и последовательно к ней двигайтесь, определите, что для вас важнее всего именно в этот момент. Ведь от этого выбора будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Во второй половине года займитесь своим здоровьем: пройдите комплексное обследование, если у вас проблемы с лишним весом, подберите правильную диету. В этом году эффект от любых медицинских процедур будет иметь замечательный эффект.


 

Скорпион

08_Skorpion.jpg

Опасайтесь провокаций и конфликтов на работе. У вас сложится ощущение, что вокруг только враги и все вам желают зла. В начале года обстоятельства будут против вас. Скорпионам понадобятся выдержка и уверенность в своих силах. Вы должны, как ледокол, спокойно и уверенно двигаться к своей цели. Ни в коем случае не отвечайте злом на зло – это не только помешает вам, но и серьезно навредит. Единственный выход – перетерпеть и спокойно заниматься своими делами. Мудрая Лошадь всех расставит по своим местам, к середине года все образуется и дела пойдут именно так, как вы этого захотите. Вообще вторая половина года сулит вам интересные встречи, любовные приключения и увлекательные путешествия. Многие отметят, что вы стали замечательно выглядеть.


 

Стрелец

09_Strelec.JPG

Для вас наступивший год будет складываться непросто: уйма предложений интересной работы, знакомства с влиятельными людьми и постоянные сомнения: как же правильно поступить. Вы будете часто принимать неверные решения и паниковать внутри. Скрывайте от окружающих свои чувства – в 90% случаев вас не поймут. Вообще, не делитесь самым сокровенным даже с теми, кому вы доверяете. Возможны ситуации, когда эта информация будет использована против вас в самый неподходящий момент. Если удастся совладать со своими сомнениями, то вас ждет большой успех и в карьере, и на личном фронте.


 

Козерог

10_Kozerog.jpg

Если вас что-то не устраивало до этого момента в жизни, то пришло время все круто изменить. Покровители наступившего года любят решительных людей, которые несут ответственность за свои поступки и всячески помогают им. Но не рубите с плеча и не сжигайте все мосты – будьте хладнокровны и последовательны. Не поддавайтесь эмоциям и избегайте истерик. Истеричные Козероги не добьются успеха в год мудрой Лошади. На работе вам могут предложить повышение или кардинальное изменение рода вашей деятельности. Соглашайтесь, не раздумывая – это откроет вам новые горизонты и перспективы.


 

Водолей

11_Vodoley.JPG

Вам стоит заняться в первую очередь своими детьми. Нужно внимательно следить за их здоровьем и развитием, иначе существует риск упустить их. Возможны конфликтные ситуации, выход из которых сможете найти только вы. Весной вероятны ухудшение самочувствия и слабость. Не позволяйте себе хандрить и впадать в депрессию – это может серьезно затянуться и испортить вам жизнь. Если вы собрались делать какие-то серьезные покупки, то лучше их запланировать на лето – в это время у вас максимальная вероятность принятия идеального решения.


 

Рыбы

12_Ribi.jpg

Для вас этот год пройдет под знаком любви. Одинокие представители этого знака имеют все шансы найти свою любовь на всю жизнь. А те, кто давно женат или замужем, посмотрят на партнера с совершенно новой стороны и найдут его еще более привлекательным. К сожалению, счастливая личная жизнь будет серьезно мешать работе. Но даже такой трудолюбивый знак как Лошадь советует в любой ситуации сделать выбор в пользу семьи и близкого человека. Карьера у трудолюбивых и целеустремленных рыб в любом случае сложится замечательно!

 


     21.01.2014     Просмотров: 3104  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость