Гороскоп на 2014-й год от Дарьи Мироновой

Известный экстрасенс, целитель и астролог считает, что наступивший год окажется очень удачным для тех, кто будет много работать и выкладываться на все сто процентов. Главный совет прорицательницы – не лениться и проявлять инициативу в делах. Любые старания будут сполна вознаграждены щедрой Лошадью.

Mironova.JPG

– По огромному количеству всевозможных знаков я вижу, что 2014-й год для трудолюбивых людей станет прорывом. Если вы несколько лет работали в одном направлении и честно выполняли свои обязанности, то вы будете вознаграждены за старания. Наступает именно ваше время! Не бойтесь начинать свой бизнес, беритесь за любую работу. Но главное – трудитесь не покладая рук, и тогда вас обязательно ждет успех.

Овен

01_Oven.JPG

 Вы как всегда четко и достаточно грамотно принимаете все важные решения в вашей жизни. Будьте внимательны, первая половина года пройдет у вас под знаком эмоций, а не разума. Ваши решения будут принимать иррациональный характер и, как правило, именно первый порыв будет самым верным. Научитесь доверять своим чувствам – это сделает вас счастливее. Во второй половине года уделите внимание своему здоровью – здесь возможны проблемы, которые придут совершенно для вас неожиданно. Желательно заняться профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта, посидеть на диете. Женщин, чье сердце еще свободно, ждут яркие перемены в личной жизни. Будет замечательный шанс устроить свою судьбу и найти по-настоящему близкого человека.

 

Телец

02_Telec.jpg

Первая половина года может пройти в противостоянии с влиятельным человеком или даже целой группой таких людей. Причем причина этого конфликта будет именно в вас, и только от вас будет зависеть его решение. Вообще год пройдет под знаком ваших единоличных решений. Только вы сможете сделать себя и ваших близких по-настоящему счастливыми. Причем никакие советы даже самых авторитетных людей вам не помогут – доходить до всего придется самим. Женщинам стоит обратить внимание на свой домашний очаг и проверить: все ли в порядке в вашем хозяйстве. Возможно, вы обнаружите какие-то сюрпризы, о которых даже не догадывались. В этом году женщинам-тельцам стоит обратить особое внимание на своих домочадцев, возможно, они раскроются для вас с новой стороны. А вот мужчинам-тельцам нужно особенно беречь горло – в наступившем году это одно из ваших слабых мест.

 

Близнецы

03_Blizneci.JPG

Пора сконцентрироваться на работе и перестать разрываться между несколькими делами. В новый год вы вступаете в несколько разобранном состоянии и, по вашему мнению, у вас далеко не все получается сразу по нескольким направлениям. Поверьте, это вам только кажется. Из неожиданной идеи, возникшей в прошлом году, сейчас у вас может появиться дело всей вашей жизни. Главное – не упустить шанс и вцепиться в него мертвой хваткой. В Год Лошади у вас есть все шансы серьезно изменить свою жизнь в плане материального благосостояния и выйти на более высокий уровень. В наступившем году вы иначе будете смотреть на деньги, и они встанут у вас во главу угла. Этого не стоит бояться – лучше воспользоваться моментом. В погоне за рублем Близнецов всецело будет поддерживать вторая половинка, поэтому все козыри на руках. Но не забывайте уделять внимание своим домочадцам – они этого ждут.

 

Рак

04_Rak.jpg

Большую часть этого года вы будете разбираться в своих отношениях с близкими людьми. Вам потребуется мудрость, спокойствие и уверенность. Отношение ко многим друзьям и родственникам вы серьезно пересмотрите, но это сделает вас только счастливее. Возможно, какие-то отношения придется совсем прекратить, но бояться этого не стоит, потому что вы абсолютно готовы к новым встречам и вам есть чем удивить людей. Вы готовы показать себя миру во всей красе! Но ни в коем случае не бравируйте и не хвастайте своими достижениями – это может оттолкнуть от вас удачу и разочаровать ваших высших покровителей.

 

Лев

05_Lev.jpg

Вы будете чувствовать невероятный прилив сил – у вас будет получаться абсолютно все с минимальными усилиями. Так будет казаться окружающим и поначалу вам самим. Первая половина года действительно крайне удачная. И все, к чему бы вы ни прикоснулись, будет превращаться в золото. Но во второй половине эта легкость может сыграть злую шутку – не взваливайте на себя слишком много и не тащите все это в одиночку. Нужно помнить, что Лев – не Лошадь, и вытащить слишком много одному не удастся. Ваше спасение – это распределять обязанности и больше доверять людям. Вообще этот год преподаст несколько уроков Львам, которые никому кроме себя не верят. Попав в сложные ситуации, помощь вы можете получить из совершенно неожиданного места. Будьте особенно внимательны в конце года – возможно, ваш близкий человек обманывает вас или скрывает важную информацию.

 

Дева

06_Deva.jpg

Поберегите свои эмоции и не растрачивайтесь на мелочи. То, что вам сначала покажется важным, может в итоге оказаться пшиком, пустышкой. Разочароваий в этом случае не избежать, а переживать их вы будете очень тяжело. Стоит немного закрыться от внешнего мира и побыть наедине с собой. Если вам удастся найти баланс внутреннего и внешнего, ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Забудьте о своей скромности и нерешительности – этот год подарит вам шанс проявить себя с лучшей стороны в работе и карьере. Те Девы, которые попробуют свои силы в предпринимательстве, не прогадают. Но дело должно быть основательным и серьезным: легкие деньги – это не про вас. Не стоит даже пытаться.

 Продолжение здесь


     14.01.2014     Просмотров: 4486  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость